Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В суд направлено дело об организации борделя в Елабуге

Фигуранты дела организовали занятие проституцией под видом массажных салонов в Набережных Челнах, Елабуге и Нижнекамске.

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей города Набережные Челны 33-летнего мужчины и 56-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией).

По версии следствия, в период с сентября 2013 года по февраль 2019 года фигуранты дела организовали занятие проституцией под видом массажных салонов в Набережных Челнах, Елабуге и Нижнекамске.

В занятие проституцией они вовлекли 15 девушек.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. После вручения им обвиняемым копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев