Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В поисках работы елабужанка нарвалась на крупные неприятности

Она лишилась 73 тысяч рублей.

За минувшую неделю в Елабуге зарегистрировано 5 преступлений, относящихся к категории тяжких. Такие данные привели в местном отделении полиции. 

Первая - это кража с банковского счета, совершенная под предлогом предоставления 47-летней местной жительницы работы на дому. Потерпевшая, поверив в правдивость слов звонившего, продиктовала данные банковской карты, а также установила на сотовый телефон программу удаленного доступа, с помощью которой неизвестные лица получила доступ к онлайн-банку последней. Сумма причиненного ущерба составила 73 тысячи рублей. 

Два факта мошенничества, совершенные под предлогом вложения денежных средств в брокерскую компанию и инвестиции. Общая сумма ущерба составила более 1,5 миллиона рублей. 

Зарегистрирована одна  квартирная кража, где из дома 36-летней местной жительницы неизвестное лицо похитило инструменты. 

Пятое преступление – это сбыт наркотических средств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X