Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском институте КФУ стартовал "Турнир дружбы народов"

В состязании по мини-футболу участвуют 8 команд, представляющих сборные Татарстана, России, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана, Ирана.

На церемонии открытия турнира состоялось приветствие команд и представление жюри. Футбольные составы с гордостью несли национальные флаги и пожелали успешной игры соперникам. Об этом сообщает пресс-служба ЕИ КФУ. 

Дух спортивного братства, дружеской конкуренции воцарился в спортзале Елабужского института КФУ.

Турнир Дружбы народов по мини-футболу проводится во второй раз. Саидахмат Турапов, педагог-организатор, поделился своими ожиданиями от игры: «Студенты, участвовавшие в соревнованиях прошлого года подходили и просили провести турнир повторно. Целью турнира является сплочение студентов, открытие новых талантов, популяризация спорта и здорового образа жизни. Надеюсь, в этом году мероприятие пройдет также интересно, а победит сильнейший. Желаю всем удачи!».

Несмотря на спорные моменты, игровой азарт, дух единения сплачивает команды спортсменов и болельщиков, подчеркивая главную идею состязаний – толерантность студенческого братства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев