Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел вечер деревенской песни

Жители села Котловка и проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов провели вечер деревенской песни. 

Ансамбль «Деревенька+» и Котловский сельский дворец культуры подарили настоящий праздник  проживающим интерната. Добрые, по-деревенски широкие сердца и нежные голоса исполнительниц ансамбля трогали до глубины души всех зрителей своими самобытными песнями, задорными шутками и переплясами.
Также гости из Котловки привезли с собой экологически чистые гостинцы со своих садов и огородов, тем самым зарядив проживающих интерната не только позитивными эмоциями, но и витаминным зарядом.
Администрация и проживающие дома-интерната благодарят ансамбль «Деревенька+», его руководителя Виталия Спиранского, директора Котловского дворца культуры Тамару Матавину за прекрасный вечер, душевные песни и добрую атмосферу в деревенских традициях. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев