Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме-интернате для престарелых отметили "День матери"

В День матери в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов» прошло музыкально-тематическое мероприятие «Самая любимая на свете».

Начался концерт с песни «Мама, милая мама» в исполнении проживающих интерната, подготовивших немало творческих номеров. Так Раиса Кравцова прочитала стихотворения «Мама» и «Бабушка». Дмитрий Рожин исполнил песню «Я приду к тебе мама моя», а Любовь Малкова - «Бессовестно красивая». Море смеха вызвала сценка «Если б я был султан».Вместе с сотрудниками Ириной Алчиной и Александром Окуневым Раиса Кравцова спела песню «Помнишь мама моя».
Также поздравить пожилых пришли воспитанниками Центра эстетического воспитания детей и члены Елабужского отделения Союза пенсионеров России. Ребята подготовили разнообразную программу. Звучали песни вокальной студии «Калейдоскоп», танцы хореографического коллектива «Богема». Камилла Никитина, Эльвина Абдурашитова, Даша Трофимова исполняли песни из кинофильмов, песню «Жонглер». Арина Гуремулта показала отрывок из пьесы «Воробышек» и т.д. Особую теплоту празднику придало участие в нем детей и родственников пожилых людей, которые также поздравили бабушек с праздником.
Следующее мероприятие, приуроченное ко Дню матери, пройдет в доме-интернате во вторник - музыкально-игровой вечер «Берегиня» совместно с волонтерами отряда «ЭкоДОС» Елабужского института КФУ, а также детьми и родственниками проживающих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X