Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге выбрали самый творческий отряд Форпоста

Итоги фестиваля подвели на гала-концерте.

В Елабуге выбрали самый творческий отряд Форпоста. В течение нескольких дней больше ста человек форпостовцев со всей республики принимали участие в XIX Фестивале художественной самодеятельности «Яркие огни».

Тема этого года – «Моя малая родина». Ребята рассказывали о своих родных уголках посредством танцев, театральных постановок, песен и стихов.

Итоги фестиваля подвели на гала-концерте, который состоялся вчера в городском Дворце культуры. Гран-при в этом году удостоился отряд Форпоста из многопрофильного лицея №10 г. Елабуга.

Также отметим, что в фестивале приняли участие наставники и их подопечные в рамках проекта "Свои". Напомним, проект запущен благодаря выигранному гранту Елабужским центром «Форпост». К слову, такой грант выиграли еще три района республики. Грант в сумме 546 тысяч был выигран при поддержке Министерства по делам молодежи РТ и направлен на реализацию проекта «Свои». проект направлен на профилактику безнадзорности, наркомании, правонарушений, деструктивного поведения и заключается в совместной работе молодежи, находящейся в зоне риска и состоящей на различных видах учета, и команды специалистов (наставников и психологов) в сфере молодежной политики.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X