Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялся музыкально-литературный вечер Русского национально-культурного объединения

22 сентября в концертном зале ДМШ№1 им. Э.Бакирова состоялся первый в новом сезоне музыкально-литературный вечер Елабужского отделения «Русское национально-культурное объединение» РТ.

Организаторы вечера-преподаватели школы Г.И.Заморева и Е.В.Сатонина подготовили для постоянных слушателей интересную программу «Юбилейная прозаика русских писателей И.С.Тургенева, Ф.М.Достоевского, В.В.Крестовского и музыкальная эпоха первой половины XIX века».



Творческая встреча была посвящена юбилеям литературных произведений «Вешние воды», «Отцы и дети», «Преступление и наказание», «Петербургские трущебы». В исполнении преподавателей ДМШ№1 весь вечер в зале звучала инструментальная музыка М.Глинки, Форе, А.Гурилева, М.Балакирева, П.И.Чайковского и др.



Всех ценителей музыки приглашают 2 октября в 11.00 часов в Городской дворец культуры (паркетный зал) на литературно-музыкальный вечер «Цветаева и музыка» к 125-летию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев