Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге сбили еще одного пешехода

17-летний пешеход обратился в ЕЦРБ сам.

17 января 7 часов 43 минуты возле дома №46 по улице Пролетарская  водитель автомобиля Лада Икс Рэй, 1979 года рождения совершил наезд на пешехода 2004 года рождения, который при проезде автомобиля, поскользнулся и упал под заднее левое колесо.

В результате происшествия, в приемный покой Елабужской ЦРБ для оказания медицинской помощи пешеход обратился сам.

Пешеходы обязаны переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, убедившись в безопасности дальнейшего движения. В темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам необходимо иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. 

Также хотелось бы обратить внимание родителей на необходимость подробно и четко объяснять, как правильно пересекать проезжую часть, что обозначают дорожные знаки, несколько раз пройти с ребенком по маршруту от дома до школы и обратно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X