Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел смотр-конкурс строевой песни среди студенческих отрядов «ФОРПОСТ»

Огромный вклад в профилактику правонарушений и преступлений на территорий Елабужского муниципального района вносят сотрудники МБУ «Центра молодежных (студенческих) формирований по поддержанию правопорядка и общественной безопасности «ФОРПОСТ».

Наравне с сотрудниками полиции они патрулируют улицы нашего города, осуществляют охрану городских мероприятий, ведут целенаправленную работу по профилактике мошенничеств и вовлечению трудных подростков в общественную деятельность.

И это не полный перечень всех видов их деятельности. Одним из направлений деятельности «ФОРПОСТ» является совершенствование системы эстетического воспитания, сохранения и приумножения нравственных, культурных, творческих традиций участников молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан.

Ежегодно среди СУЗов и Вузов проводится «Городской смотр-конкурс строевой песни среди студенческих отрядов «ФОРПОСТ» и этот год не стал исключением. 7 ноября состоялось открытие данного конкурса с проведением торжественного парада.

Команда Елабужского колледжа культуры и искусств заняла 1 место и была награждена дипломом и ценным подарком. Команда Елабужского политехнического колледжа также удостоилась 1 место, а команда Елабужского медицинского училища завоевала 2 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев