Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В честь знаменательного события гостей под музыку духового оркестра детской музыкальной школы №2 встречали курсанты Елабужского суворовского училища.

Всех присутствующих с праздником  поздравил глава Елабужского района Геннадий Емельянов.

− Непобедимая и легендарная – это точная характеристика российской армии на протяжении многих десятилетий нашей истории. Конечно, эти победы давались нелегко, за ними всегда стояли тяжелый ратный труд и суровые испытания. Однако во все времена наши военнослужащие проявляли безграничную любовь и преданность своей Отчизне, верность долгу и присяге, смелость и героизм в сражениях. Сегодняшний праздник – это символ воинских ценностей и преемственности поколений патриотов своей Родины, свято следующих давним традициям честного и самоотверженного служения России, − сказал он, отметив, что елабужская земля воспитала немало героев, чьи подвиги вошли в историю побед нашей страны. Особые слова благодарности он выразил ветеранам Великой Отечественной войны, а также участникам локальных войн.

Не обошлось в этот день и без наград. Ветерану Великой Отечественной войны Ракипу Мубаракшину был вручен почетный знак "За заслуги в ветеранском движении РТ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев