Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появилась "Музейная кофейня"

Сегодня в Елабуге состоялось открытие «Музейной кофейни».

Она расположилась во внутреннем дворике «Художественного салона» Елабужского государственного музея-заповедника. Как рассказала генеральный директор ЕГМЗ Гульзада Руденко, раньше эта кофейня была доступна только для участников арт-симпозиума, но в этом году было принято решение, что она будет работать в открытом доступе для всех елабужан и гостей города с 9.00 до 18.00 со вторника по воскренье.

С открытием кофейни сотрудников музея-заповедника поздравили заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина и директор Елабужского института КФУ Елена Мерзон. Они отметили, что очень приятно открытие такого заведения перед чередой предстоящих мероприятий: «Летних вечеров в Елабуге», Спасской ярмарки, Фестиваля колокольного звона.

К слову, сегодня в новой кофейне уже успели побывать и оценить вкус бодрящего напитка как елабужане, так и туристы из Нижнего Новгорода. По их словам, в «Музейной кофейне» очень вкусный кофе и приятная атмосфера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X