Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге капитально отремонтировано 10 образовательных учреждений

Развитие образования и науки в России – стратегические инициативы Владимира Путина.

Глава государства делает акцент на качестве образования, создании комфортных условий для обучения детей и молодежи, поддержке научных проектов талантливой молодежи. В России действует государственные программы – «Развитие образования», «Развитие науки и технологий» на 2013–2020 годы. 
«Дети должны учиться в комфортных, современных условиях, мы продолжим программу реконструкции и обновления школ», говорит Президент России. 
За последние пять лет в Елабужском районе капитально отремонтировано 10 образовательных учреждений. В 2013 году построена средняя школа в селе Танайка на 132 места. В то время в ней обучалось 175 детей, а сегодня их уже 227. Назрела необходимость строительства еще одного корпуса школы в Танайке на 160 мест. 
Проблема второй смены остается и в городе. В связи с чем, в этом году начнется строительство новой современной школы в 4-м микрорайоне на 1224 места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев