Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге госавтоинспекторы поздравили водителей с Днем влюбленных

Водители получили памятные презенты.

В Елабуге в честь празднования Дня всех влюбленных сотрудники Госавтоинспекции, ГБУ «БДД» и газета «Новая Кама» совместно с учениками из числа отряда ЮИД  «Гимназия №1-Центр национального образования» провели акцию «В день влюбленных помни о ПДД!».

Юидовцы совместно с инспектором по пропаганде дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Елабужскому району подготовили «валентинки» и памятки для автолюбителей - открытки в виде сердца с поздравлениями и призывами к соблюдению Правил дорожного движения.

Особенностью акции являлось то, что к пожеланиям здоровья и добра на бумажных «валентинках» школьники писали небольшое послание «Не спеши - тебя ждут дома!»,  Ребята просили при поездке на автомобиле не забывать о пристегивании ремнем безопасности и обязательно применять ДУУ в автомобиле для детей, а также соблюдать ПДД.

Несомненно, участников движения порадовало такое внимание со стороны ребят и сотрудников ГИБДД. На серьезных лицах мгновенно появлялась добрая улыбка, и будничное настроение сменялось праздничным.

Реакция водителей и пешеходов была позитивной, в ответ они обещали строго соблюдать правила дорожного движения и в хорошем настроении продолжили путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X