Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Тимер Банк" объявляет о запуске нового вклада "Хит сезона"

Открыть вклад можно на сумму от 50 000 рублей, пополнение и частичные снятия не предусмотрены условиями вклада.

Линейка вкладов "Тимер Банка" продолжает модернизироваться – с 4 марта во всех территориальных подразделениях стартовал новый вклад "Хит сезона".

"Тимер Банк" предлагает новый вклад "Хит сезона", сочетающий привлекательную процентную ставку с доступностью предложения для широкой аудитории клиентов. Открыть вклад можно на сумму от 50 000 рублей, пополнение и частичные снятия не предусмотрены условиями вклада. Депозит "Хит сезона" позволяет получать достойный процентный доход клиентам (первые 180 дней – 7,2% годовых, следующие 180 дней – 7,4% годовых, последние 180 дней – 7,6 % годовых), которые не обладают крупной суммой денег, но готовы доверить средства банку на 540 дней. При этом у вкладчиков есть возможность снятия начисленных процентов за полные 180 дней нахождения денег на вкладе в соответствии с утвержденной шкалой. Досрочное расторжение договора – за каждые полные 180 дней доход клиента не пересчитывается, за неполные 180 дней – под ставку вклада «До востребования». По желанию клиента выплата процентов может осуществляться на счет банковской карты* "Тимер Банка" любой категории. Если вклад не будет востребован вкладчиком, договор считается продленным на условиях по вкладу категории "До востребования"

Открытие вклада осуществляется во всех территориальных подразделениях "Тимер Банка" (ПАО). Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладу можно в офисах Банка или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

на правах рекламы 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X