Новая Кама

С 9 по 16 августа ряд домов Елабуги останется без света

Елабужский РЭС сообщает, что для проведения плановых ремонтных работ будет отключение электроэнергии по следующим адресам:

09.08.18
Елабужский р-н 
нп Новая Мурзиха
08:00 – 12:00
ул.Центральная, 16-46; 25-41
Елабужский р-н
08:30 – 17:00
нп Казыли полностью
нп Покровское полностью
Елабужский р-н 
нп Покровское
13:00 – 17:00
ул.Молодежная
ул.Прикамская
ул.Центральная
г.Елабуга
08:30 – 12:00
ул. Алтынай  13-25;10-22
ул. Березовая  4-22чет
ул. Дачная  7-11;2-4
ул. Калистова  2-6чет
ул. Сююмбике  1-12
ул. Буровиков  
ул. Дачная  3-5,19А,23-35;8-28,28А
ул. Наратлык  
08:00 – 14:00
Окр. Шоссе  4А-Б,6А-Д
ул. Сосновая  3-31неч;12-32чет
Елабужский р-н 
нп Мальцево
08:00 – 16:00
ул.Береговая
ул.Солнечная
ул.Зеленая
ул.Радужная
Елабужский р-н
08:00 – 16:00
нп Луговой полностью

10.08.18
Елабужский р-н 
н.п Яковлево
08:00 – 17:00
Ул.Ленина

Елабужский р-н 
н.п Яковлево
13:00 – 17:00
Ул.Советская

Елабужский р-н 
08:30 – 17:00
н.п Казыли, Покровское полностью

Елабужский р-н 
н.п Поспелово
08:00 – 16:00 
Трудовая, 21А-29 неч;20-32
Джалиля, 1-14, Пушкина, 1-13, Цветаевой, 1-8, Шишкина, 1-5

Елабужский р-н 
н.п Луговое
08:00 – 16:00 
Набережная, Центральная

Елабужский р-н 
н.п Бехтерево
13:00 – 16:00 
Церковная, 15; 16; с.1-23, Широкая, 1

г. Елабуга
08:30 – 16:00 
пр. Нефтяников  34,36,38,44А,46А, ул. Разведчиков  43,43А,45,47, ул. Землянухина, ул. Землянухина  10,10А,12,12А,, пр. Нефтяников  48,48А,48Б,50, ул. Разведчиков  31А,31Б,40, ул. Разведчиков  37,39,39А,39Б


13.08.18

Елабужский р-н 
н.п Луговое
08:00 – 16:00 
ул.Набережная
ул.Центральная
ул.Лесная


г. Елабуга
08:00 – 17:00 
пр. Нефтяников  107,107А

Елабужский р-н 
н.п Большой Шурняк
08:30 – 17:00 
ул.Полевая, 1-21 неч
ул.Молодежная, 2; 1-7
ул.Безымянная, ул.Горная
ул.Ленина, 2-8; 1-7, ул.Кирова
ул.Молодежная, 11-31
ул.Ленина, 15-51 неч; 10-38 чет
ул.Школьная, 5; 7; 10

Елабужский р-н 
н.п Мальцево
09:00 – 16:00 
ул.Каринка, 2-12, ул.Есенина, 1-27
ул.Береговая, ул.Прибрежная
ул.Лесная
ул.Казанская, 1-21
ул.Каринка, 24-41
ул.Есенина, 47-53неч; 36-46чет
ул.Есенина, 29-45неч; 18-34чет
ул.Каринка, 1-23


Елабужский р-н 
08:00 – 17:00
нп Умяк полностью

14.08.18

Елабужский р-н 
н.п Большой Шурняк
08:30 – 17:00 
ул.Полевая, 1-21 неч
ул.Молодежная, 2; 1-7
ул.Безымянная, ул.Горная
ул.Ленина, 2-8; 1-7, ул.Кирова
ул.Молодежная, 11-31
ул.Ленина, 15-51 неч; 10-38 чет
ул.Школьная, 5; 7; 10

Елабужский р-н 
н.п Танайка
08:00 – 16:00 
ул.Мира, 1-17
ул.Ермазова, 6А
ул.Шолохова, 1-13
ул.Луговая, 1-7
ул.Пролетарская, 1-14
ул.40 лет Победы, 1-42
ул.Пролетарская, 3 А

Елабужский р-н 
08:00 – 17:00
нп Умяк полностью

г. Елабуга
08:00 – 17:00 
пер. Новый  2-10
пер. Чапаева  1-11
ул. Бехтерева  1-25;2-14
ул. Гафури  9-19;6А-14
ул. Чехова  

г. Елабуга
08:00 – 12:00 
ул. Алтынай  13-25;10-22
ул. Березовая  4-22чет
ул. Дачная  7-11;2-4
ул. Калистова  2-6чет
ул. Сююмбике  1-12
ул. Буровиков  
ул. Дачная  3-5,19А,23-35;8-28,28А
ул. Наратлык  

15.08.18

Елабужский р-н 
04:00 – 06:00
н.п. Котловка,  н.п. Лекарево    
 н.п. Свиногорье,   н.п. Бессониха,   н.п. Чирши                                                                 
 н.п.Большие Армалы,  н.п.Яковлево                                                                 
  н.п. Новая Анзирка, н.п. Морты                                                                      
  н.п Черенга, н.п. Мамыловка                                            
  н.п.Токмашка , н.п. Большое Елово                                                       
 н.п. Новое Деревня , н.п. Покровское                                                               
, н.п Новое Мурзиха        н.п. Старая Мурзиха н.п.Костенеево                          


г. Елабуга
08:00 – 12:00 
Марджани, 2 вв1, Марджани, 4 п.8,  Окр. Шоссе, 25 п.2, Окр. Шоссе, 29 п.1

Елабужский р-н 
н.п Колосовка
08:00 – 16:00 
Нижняя, 123, Нижняя, 20А, Центральная, 15-26,  Центральная, 1-7, Центральная, 31-55, Яркова, 19-30

Елабужский р-н 
н.п Танайка
08:00 – 16:00 
Луговая, 11-17, Подгорная

г. Елабуга
08:00 – 17:00 
ул. Березовая  17,21,23, ул. Дачная  13-31неч, ул. Дуслык  20-27, ул. Рябиновая  11-19неч;14-46чет, ул. Шатлык  11-21неч;8-40чет, пер. Родниковый  1,3-7;8-12, ул. Дуслык  10-25, ул. Калистова  17-21;8,10, ул. Нократ  1-25;4-24, ул. Родниковая  1,19А,21;2В-12чет, пер. Вишневый, пер. Сиреневый, ул. Балан  15,27;6 а,ж,з,д, 10,16-28чет, ул. Боровая  7-23;10-24А, ул. Калистова  27, ул. Федора Ляха  15-21А,31-39неч;4-20,30-52чет, ул. Чулман  21,13;20-24Ачет, ул. Швалева  7Б, ул. Шомырт  

Елабужский р-н 
н.п Поспелово
08:00 – 16:00 
ул.Цветаевой, новый поселок
ул.Джалиля, 1-14
ул.Шишкина, 1-5
ул.Цветаевой, 1-8
ул.Пушкина, 1-13

Елабужский р-н 
н.п Поспелово
08:00 – 13:00 

ул.Тойминская, 15
ул.Тукая, 1-4
ул.Трудовая, 1-21;2-18
ул.Мира, 1-30
ул.Тойминская, 1; 2; 3; 4; 5; 7

Елабужский р-н 
н.п Большой Шурняк
08:30 – 17:00 
ул.Полевая, 1-21 неч
ул.Молодежная, 2; 1-7
ул.Безымянная, ул.Горная
ул.Ленина, 2-8; 1-7, ул.Кирова
ул.Молодежная, 11-31
ул.Ленина, 15-51 неч; 10-38 чет
ул.Школьная, 5; 7; 10


г. Елабуга
12:00 – 17:00 
Марджани, 2 вв2, Марджани, 4 п.1,  Окр. Шоссе, 25 п.5, Окр. Шоссе, 29 п.7

16.08.18

Елабужский р-н 
н.п Танайка
08:00 – 16:00
ул.Заречная, 6-16чет
ул.Нижняя, 1-22
пер.Береговой, 1-13
шос.Ижевское, 1Б,2
ул.Партизанская
ул.Центральная, 25-27;42-56
ул.Пролетарская, 7-11;10-16
ул.Центральная, 13-17;18-40

г. Елабуга
08:00 – 17:00 
ул. Землянухина  16,16А,20,20А
ул. Матросова  1,2,3,4,5,5А,7
пр. Нефтяников  34,36,38,44А,46А
ул. Разведчиков  43,43А,45,47
ул. Землянухина  10,10А,12,12А
пр. Нефтяников  48,48А,48Б,50
ул. Землянухина  10,10А,12,12А
ул. Разведчиков  31А,31Б,40
ул. Разведчиков  37,39,39А,39Б

г. Елабуга
08:30 – 16:00 
пр. Нефтяников  95-105А неч
ул. Лесная  1-17неч;2-6чет
ул. Лесная  1-57А,59А,61неч;2-34чет
ул. Лесная  59

г. Елабуга
13:00 – 15:00 
пр. Нефтяников  13
пр. Нефтяников  11 вв1
пр. Нефтяников  11 вв1
пр. Нефтяников  3
ул. Пролетарская  24

г. Елабуга
08:00 – 10:00 

Окр. Шоссе  49
ул. Марджани  30 вв1
ул. Марджани  28 вв1

г. Елабуга
14:00 – 17:00 
пр. Нефтяников  11 вв2
пр. Нефтяников  13
пр. Нефтяников  11 вв2
ул. Пролетарская  24
ул. Пролетарская  24

Елабужский р-н 
19:30– 21:00
н.п. Котловка,  н.п. Лекарево    
 н.п. Свиногорье,   н.п. Бессониха,   н.п. Чирши                                                                 
 н.п.Большие Армалы,  н.п.Яковлево                                                                 
  н.п. Новая Анзирка, н.п. Морты                                                                      
  н.п Черенга, н.п. Мамыловка                                            
  н.п.Токмашка , н.п. Большое Елово                                                       
 н.п. Новое Деревня , н.п. Покровское                                                               
, н.п Новое Мурзиха , н.п. Старая Мурзиха н.п.Костенеево             

Елабужский р-н 
н.п Танайка
08:00 – 13:00

ул.Кленовая, 6-14
ул.Центральная, 45-55;100-106
ул.Полевая, 1-17;2-16
пер.Кленовый, 1-25,25А
ул.Кленовая, 1-5
ул.Центральная, 29-43;58-98

Елабужский р-н 
08:00 – 17:00
н.п. Котловка

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: