Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Росреестр Татарстана помогает мобилизованным и их семьям

Среди реализованных мер – ускоренная регистрация прав, «горячие линии», персональные и онлайн-консультации, работа специалистов на площадках штабов «Мы Вместе».

Росреестр по всей стране обеспечил ускоренное проведение учетно-регистрационных действий и организовал консультации и выездные приемы по вопросам земли и недвижимости для мобилизованных, добровольцев, военнослужащих и их близких. Такую информацию предоставил руководитель Росреестра Олег Скуфинский. 

Скуфинский рассказал, что для получения помощи нужно обращаться в территориальное управление Росреестра. 

В период прохождения службы, а также в течение следующих 3 месяцев со дня ее окончания на них не распространяются требования о представлении в СРО отчетности и информации, о заключении договоров страхования ответственности, о внесении взносов. Росреестром Татарстана сокращены сроки по регистрации недвижимости мобилизованных до 1 рабочего дня. 

Также Росреестр принимает активное участие к сбору средств в рамках проекта «Всё для победы». Также сотрудники Росреестра проводят консультации для мобилизованных и их семей по вопросам оформления прав на недвижимость.

Ранее мы писали, что елабужские спортсмены приняли участие в теннисном турнире.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев