Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Принимаются заявки на участие в конкурсе "Мой край - мой дом"

С 1 декабря 2012 г. по 25 января 2013 года Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» проводит конкурс краеведческих и творческих работ «Мой край - мой дом».


Цель конкурса - развитие патриотических настроений среди молодежи республики путем изучения истории, культуры и социально-экономического состояния своих населенных пунктов.

Участниками Конкурса могут выступать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в Республике Татарстан.

Участники Конкурса могут представить свои работы в следующих номинациях:

«Лучшая краеведческая работа»

В данной номинации участвуют исследования, посвященные истории населенного пункта, его традициям и обычаям, достопримечательностям.

«Лучшее эссе о своем населенном пункте»

Темы эссе:

«Молодежь нашего села (района/города) или как я строю свою жизнь»,

«Человек, достойный восхищения» (работы о ярких личностях, живущих в этом населенном пункте, профессиональных и творческих коллективах, снискавших уважение и почет среди жителей),

«Будущее моей малой родины» (размышления о том, какие проблемы существуют в населенном пункте, и как бы вы их решили, если бы обладали необходимыми для этого средствами).

«Лучшая фото и (или) видео- работа о моем населенном пункте»,

«Лучший туристический маршрут».

В номинации участвуют проекты туристических маршрутов по населенным пунктам Татарстана.

В каждой номинации будут определены обладатели 1,2,3 места. Все победители получат ценные призы и дипломы.

Необходимо подготовить заявку с указанием полной фамилии. имени и отчества участника, даты рождения, его контактных данных (номера мобильного телефона и адрес электронной почты), местп жительства и места учебы или работы.

Конкурсные работы и заявки принимаются по адресу: г.Казань, ул. Федосеевская, 36, 5 этаж, офис Аграрного молодежного объединения РТ. Такде можно прислать работы вместе с заявками по электронной почте: amo-rt@mail.ru или по почте 420014, г.Казань, а/я 30. Контактный телефон Оргкомитета 221-75-97.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс