Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Началось голосование за сто легендарных брендов Татарстана

Свой голос может отдать любой желающий.

Сегодня началось голосование в крупном проекте "100 легендарных брендов республики Татарстан", приуроченный к 100-летию ТАССР. По словам организаторов, он призван связать прошлое, настоящее и будущее республики. Об этом сообщает ИА "Татар информ". 

Участвовать в голосовании может каждый. Для этого нужно перейти по данной ссылке.

100 главных брендов, которые стали частью вековой истории Татарстана, определит голосование. Данный проект покажет путь их развития не только тех, которые вышли на мировой и российский уровень, но и местные и районные разных сфер деятельности: промышленность, торговля, связь, транспорт, сельское хозяйство, спорт, СМИ и другие.

К слову, в списке есть ряд и елабужских брендов. Такие как Елабужское городище, "Алабуга соте", "ЕлАЗ" и "Эссен продакшн".

В конце прошлого года жители республики предложили бренды для данного проекта. Голосовать можно до 21 февраля. Легендарные бренды определят по шестнадцати направлениям. Будут выьраны 57 победителей. А оставшихся победителей выберут в каждом районе республики во время голосования с 1 до 31 марта. Заявки на участие в этом этапе можно подать до 23 февраля.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев