Новая Кама

На Спартакиаде по бадминтону елабужане завоевали шесть медалей

В Елабуге прошла IX Спартакиада учащихся Республики Татарстан по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие 330 спортсменов из 36 районов республики. Елабужские бадминтонисты завоевали на турнире шесть медалей различного достоинства - две золотых, три серебряных и одну бронзовую.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Одиночная категория, юноши

1 группа

1 место - Залилов Линар (Муслюмовский район)

2 место - Фасхиев Равиль (Тюлячинский район)

3 место - Шарипов Марат (Тюлячинский район)

2 группа

1 место - Мубаракшин Инсаф (Кукмор)

2 место - Акмалов Ильшат (Актаныш)

3 место - Шисабиев Ильяс (Сабы)

3 группа

1 место - Шаймиев Разиль (Азнакаево)

2 место - Харисов Азамат (Азнакаево)

3 место - Иванов Данил (Заинск)

4 группа

1 место - Яшуркин Павел (Приволжский район, г. Казань)

2 место - Сарваров Нияз (Приволжский район, г. Казань)

3 место - Корченов Александр (Приволжский район, г. Казань)

 

Категория микст

1 группа

1 место - Шарипов Марат - Гарипова Гузель (Тюлячинский район)

2 место - Фасхиев Равиль - Тимербаева Фирдауса (Тюлячинский район)

3 место - Зарипов Алмаз - Леонтьева Екатерина (Алексеевский район)

2 группа

1 место - Мубаракшин Инсаф - Сабирова Алия (Кукморский район)

2 место - Хадиев Ирек - Ибатова Эльмира (Сабинский район)

3 место - Зарипов Ильфат - Хазиева Язгуль (Сабинский район)

3 группа

1 место - Шаймиев Разиль - Асадуллина Фируза (Азнакаево)

2 место - Гунин Никита - Краснова Екатерина (Елабуга)

3 место - Ахметзянов Максим - Степанова Анастасия (Чистополь)

4 группа

1 место - Яшуркин Павел - Курочкина Варвара (Приволжский район, г. Казань)

2 место - Сарваров Нияз - Шакирова Айгуль (Приволжский район, г.Казань)

3 место - Валеев Эмиль - Кириллова Юлия (Приволжский район, г. Казань)

 

Одиночная категория, девушки

1 группа

1 место - Плотникова Анжелика (Алексеевский район)

2 место - Шарипова Ильзира (Тюлячинский район)

3 место - Тимербаева Фирдауса (Тюлячинский район)

2 группа

1 место - Хазиева Язгюль (Сабинский район)

Реклама

2 место - Сергеева Гузель (Актанышский район)

3 место - Бурцева Аделина Кукморский район)

3 группа

1 место - Абдрашитова Лилия (Елабуга)

2 место - Краснова Екатерина (Елабуга)

3 место - Ахметшина Камилла (Чистополь)

4 группа

1 место - Кириллова Юлия (Приволжский район, г. Казань)

2 место - Курочкина Варвара (Приволжский район, г. Казань)

3 место - Шакирова Айгуль (Приволжский район, г. Казань)

 

Парная категория, девушки

1 группа

1 место - Тимербаева Фирдауса - Гарипова Гузель (Тюлячинский район)

2 место - Мухаметшина Рафина- Ситдикова Ландыш (Тюлячинский район)

3 место - Леонтьева Екатерина - Гущина Ольга (Алексеевский район)

2 группа

1 место - Хазиева Язгюль - Якупова Сюмбель (Сабинский район)

2 место - Ибатова Эльмира - Галиахметова Римма (Сабинский район)

3 место - Бурцева Аделина - Файзуллина Алия (Кукморский район)

3 группа

1 место - Абдрашитова Лилия - Шашерина Лидия (Елабуга)

2 место - Красноава Екатерина - Красильникова Анна (Елабуга)

3 место - Ахметшина Камилла - Степанова Анастасия (Чистополь)

4 группа

1 место - Кириллова Юлия - Курочкина Варвара (Приволжский район, г. Казань)

2 место - Шакирова Айгуль- Фаттахова Рузана (Приволжский район ,г. Казань)

3 место - Баранова Алия - Мухарлямова Регина (Кировский район , г. Казань)

 

Парная категория, юноши

1 группа

1 место - Шарипов Марат - Фасхиев Равиль (Тюлячинский район)

2 место - Шипков Валерий - Шамсутдинов Альфред (Алексеевский район)

3 место - Зарипов Алмаз- Хисматуллин Марат (Алексеевский район)

2 группа

1 место - Мубаракшин Инсаф - Курбанов Ильмир (Кукморский район)

2 место - Гильманов Ильнур - Хадеев Ирек (Сабинский район)

3 место - Зарипов Ильфат- Шигабиев Ильяс (Сабинский район)

3 группа

1 место - Шаймиев Разиль - Харисов Азамат (Азнакаево)

2 место - Корнилов Александр- Ахметзянов Максим (Чистополь)

3 место - Гунин Никита - Дегтярев Илья (Елабуга)

4 группа

1 место - Яшуркин Павел - Сарваров Нияз (Приволжский район, г. Казань)

2 место- Валеев Эмиль - Корченов Александр (Приволжский район, г. Казань)

3 место - Монич Илья - Монич Павел (Кировский район, г. Казань)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: