Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии обсудят в Казани 1 декабря

Прямая трансляция встречи будет вестись в Инстаграм-аккаунте Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в РТ.

Достаточны ли реализуемые в республике меры, и какие формы поддержки необходимы еще - дискуссионная тематическая площадка под руководством депутата Госдумы ФС РФ Айдара Метшина и с участием предпринимателей развернется в Доме предпринимателя Татарстана.

Прямая трансляция встречи будет вестись в Инстаграм-аккаунте Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в РТ opriemnaya116 и в YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства РТ. Начало прямого эфира в 13.00ч.

Участники дискуссии обсудят нюансы федеральных и региональных мер поддержки предпринимателей, таких как программа льготного кредитования ФОТ 3.0, безвозмездный грант, мораторий на проверки бизнеса, а также микрофинансовые продукты «Засуха», «Промпарки», «Перезагрузка», «Экспортер», «Социальный предприниматель», «Самозанятые», «Строительство» и др. В центре внимания аудитории будет и субсидирование затрат, связанных с оплатой услуг сервисов по доставке продуктов питания и еды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев