Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

НаильФайзрахманов: "Лишь 30 % татарстанцев подключены к кабельному ТВ"

Такие данные привел руководитель ООО «Телеком-Сервис» Наиль Файзрахманов во время беседы с генеральным директором АО «Татмедиа» Андреем Кузьминым.

По его словам, проникновение кабельных сетей в татарстанской столице достигает 90%. Однако это не означает, что все 90% смотрят «кабель» – они просто имеют техническую возможность при желании подключиться к нему.

«К “кабелю“ подключены 50% казанцев, в республике ситуация похуже – 30%. То есть 30% смотрят “кабель“, 30% – “спутник“ и 30% – эфирное телевидение. В сельской местности “спутник“ составляет большую конкуренцию кабельному телевидению – там нет операторов», – отметил Файзрахманов.

Полную версию интервью с директором ООО «Телеком-Сервис» читайте на портале «События».

Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу, в 18.30, и в воскресенье, в 13.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X