Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов принял участие в концерте в режиме онлайн

Творческий актив дома-интерната с помощью программного продукта Zoom впервые принял участие в концерте по видеосвязи. 

Сейчас возможности техники и интернета позволяют людям общаться между собой на больших расстояниях и не встречаясь лично. Это особенно актуально в нынешней ситуации, связанной с распространением короновирусной инфекций и режимом самоизоляции.

"Благотворительный фонд «Старость в радость» предложил Елабужскому дому-интернату для престарелых и инвалидов принять участие в творческой встрече по видеосвязи с домами-интернатами других регионов России. Ответ был положительным. Ведь в учреждении серьезное внимание уделяется художественной самодеятельности, работает кружок «Вдохновение», занимаются танцами, пением песен, рассказом стихотворений", - сообщили в пресс-службе интерната. 

Итак, подготовив свои лучшие номера, творческий актив дома-интерната с помощью программного продукта Zoom впервые принял участие в концерте по видеосвязи. 

Елабужане рассказывали стихи о своем интернате, исполнили песни «Весна пришла», «Какая дом пропадает», «Как хотела меня мать». Завершилось выступление общей песней «Мужики».

Проживающим Елабужского дом-интерната для престарелых и инвалидов очень понравился такой формат творческий встреч. Ведь при соблюдении всех правил санитарно-эпидемиологического режима, находясь в своем учреждении, можно общаться с коллегами их других учреждений Татарстана и России, делиться своими достижениями и знакомиться с успехами других. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев