Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина задержали за кражу обуви

Молодой елабужанин оригинально решил проблему с отсутствием у него осенней обуви - он просто «обменял» свои сланцы на… ботинки.


В субботу днем 28-летний парень зашел в Торговый дом «ЦентрОбувь». Он тщательно выбирал себе пару туфель - дело-то ведь к осени идет, а покупатель - в сланцах. Подобрав подходящие ботинки, молодой человек как ни в чем не бывало одел их, спрятав при этом сланцы, и пошел к выходу. Бдительные продавцы сразу же сообразили, в чем дело, но остановить воришку не смогли - парень обложил их трехэтажным матом и был таков. Но радоваться обновке ему пришлось недолго - в тот же вечер его задержали сотрудники полиции. Обувь стоимостью 999 рублей у него изъяли.

Всего же за неделю совершено шесть краж, одна из которых осталась нераскрытой. В дежурную часть поступило 260 сообщений о происшествиях и преступлениях, из них один угон автомашины «ВАЗ-2101», оставленной на ночь во дворе дома № 7 по улице Марджани, мошенничеств - 2, угроз убийством - 4, побоев - 7, семейных скандалов - 63.

Фото с сайта http://rubl.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кража в Елабуге