Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина осудили за пьяную езду

Елабужская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего, ранее не судимого елабужанина.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Судом установлено, что 17 декабря прошлого года  гр-н Ш., находясь в состоянии алкогольного опьянения, находясь в деревне Хлыстово, сел за руль автомобиля марки «ВАЗ-21130». В тот же день в 19 часов 10 минут гр-г Ш. был задержан сотрудниками правоохранителями на расстоянии 2 метров от подъезда №4 дома №17 по ул. Баки Урманче г. Елабуга.

При проверке было установлено, что гр-н Ш. подвергнут административному наказанию по постановлению мирового судьи судебного участка №4 по Елабужскому судебному району РТ от 27.12.2015 за административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.26 КоАП РФ с наказанием в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год 6 месяцев.    

Суд, учитывая обстоятельства и личность виновного, приговорил гр-на Ш. к наказанию в виде обязательных работ сроком 160 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев. 
 Приговор суда вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X