Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане становятся бдительнее с мошенниками

За прошедшие сутки в отдел полиции поступило 4 сообщения о попытке мошенничества. Очень радует, что елабужане стали бдительнее и все реже попадаются на уловки мошенников.

В 4 утра 39 -летней елабужанке на домашний телефон позвонили и сообщили, что ее сын попал в ДТП. Женщина не растерялась и позвонила своему сыну, где и высянила всю правду. Полпервого ночи сон 67 -летней елабужанки также прервал звонок на домашний телефон с такой же заезженной схемой. Но как оказалось у елабужанки то сына нет. Следующие случаи произошли с елабужанами 51 и 66-ти лет. Они также не поверили мошенникам. Все елабужане проявили бдительность и сообщили о попытках мошенничества в полицию.

Так же очень хотелось бы предупредить елабужан о новом виде мошенничества, котрый активно распространяется в соседнем автограде. Мошенники под видом сотрудниковов газовой службы ходят по квартирам. Будьте бдительны, обязательно смотрите, что бы на них была спецодежда и при себе имелось удостоверение. А также не лишним будет позвонить в Горгаз и уточнить проводятся ли технические проверки в вашем доме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев