Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане получили материальные вознаграждения

За 6 месяцев этого в Елабуге сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ установлено 2 факта нарушения продажи алкогольной продукции.

Все жалобы поступали  в ГИС «Народный контроль». Отметим, на алкогольную продукцию отсутствовали товаросопроводительные документы, подтверждающие легальность их производства и оборота.  Из незаконного оборота изъято более 67 литров пива.
Нарушители привлечены к административной ответственности по  ч.2 ст.14.16  и ст.14.19 КоАП РФ, а заявителям, разместившим данные заявки выплачены материальные вознаграждения.

В соответствии с распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан гражданам, оказавшим содействие в выявлении нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории республики, полагаются денежные выплаты.

Если информация, размещенная на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль», подтвердится, обратившийся имеет право на материальную выплату в размере от 1000 до 3000 рублей.
− Проявите гражданскую сознательность и обо всех фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции вы можете сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль» или позвонив по телефону «горячей линии» Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 8 (8552) 71-43-03. Ни одно ваше обращение не останется без внимания, каждое будет рассмотрено, − призывают в Госалкогольинспекции РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев