18+
Новости

Елабужан наградили на общегородской планерке

Награды вручил заместитель главы Елабужского района Олег Колпаков.

Сегодня на совещании по вопросам жизнедеятельности города и района заместитель главы ЕМР Олег Колпаков вручил кубки, грамоты и медали победителям российских и республиканский соревнований.

С 18 по 20 ноября в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря». По итогам соревнований Глеб Махеев (тренер – Ринат Салимуллин) занял 1-е место в весовой категории свыше 78 кг. Арсентий Сергеев занял 3-е место в весовой категории до 68 кг.

С 19 по 20 ноября в Нижнекамске состоялась матчевая встреча городов Поволжья по легкой атлетике памяти Юрия Жадовского. По итогам соревнований Егор Ключников (тренер –Борис Шаманаев) занял 1-е место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

С 10 по 13 ноября в поселке городского типа Аксубаево прошло Первенство РТ по баскетболу среди юношей 2010 г.р. и моложе. По итогам соревнований елабужская команда заняла 1-е место. Капитан команды – Дмитрий Трофимов, тренер – Раиф Габдрахманов.

С 21 по 23 ноября в Бугульме прошел финальный этап Первенства РТ по мини-футболу среду юношей 2005 г.р. По итогам соревнований команд «Олимп» стала победителем Первенства. Капитан команды – Матвей Шерстнев, тренер – Нургаян Ахметов.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11