Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Акция «Витамины с грядки» прошла в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Настоящим островком милосердия становится сад Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов, на приусадебном участке которого с большим удовольствием трудятся проживающие, выращивая овощи и декоративные растения.

В рамках нового проекта «Островок милосердия» сотрудники интерната совместно с проживающими провели акцию «Витамины с грядки». О том, как она прошла, нам рассказал ее организатор Альбина Батыркаева.
- «В начале лета мы посадили на нашем приусадебном участке рассадку огурцов, помидоров, капусты, зелени, декоративные цветы. Все лето ухаживали за ними, пололи, поливали. А вот теперь пришло время собирать урожай.
- Собранные огурцы и помидоры тщательно помыли, расфасовали по пакетам. После этого члены кружка «Семицветик» Владимир Патрикеев, Владимир Яшин, Валерия Камилова, Николай Симонов и Александр Сорокин обошли лежачих и маломобильных проживающих и вручили им гостинцы с огорода - пакеты с помидорами, огурцами и зеленью.
- Все участники акции получили от нее большое удовлетворение - как от вкусных гостинцев, так и от зеленых грядок с плодами своего труда!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев