Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

18 марта - следующее занятие в "Детском университете"

Напомним, что открытие данного проекта в Елабуге состоялось 11 декабря 2011 г. и работает "Детский университет" на базе филиала К(П)ФУ.



Тематика занятий охватывает широкий спектр дисциплин: история, право, математика, химия, физика, астрономия и ряд других. Интерактивные научно-популярные лекции читают профессора и ведущие преподаватели университета.

Следующее занятие в Детском университете состоится 18 марта 2012г. в 10.00час. Регистрация студентов нанется с 9.00 час.

Темы лекций: "Сколько языков в мире сегодня?" (лектор - Салимова Дания Абузаровна, профессор, доктор филологических наук, заведующая кафедрой русского языка и контрастивного языкознания) и "Что такое деньги?" (лектор - Белов Евгений Валериянович, заместитель декана факультета истории и юриспруденции, старший преподаватель).

А в это время родители студентов приглащаются в «Родительский лекторий». Темы занятий - "Наши дети врунишки или фантазеры?" (лектор - Льдокова Галина Михайловна, кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой психологии) и "Роль родителей в формировании индивидуальной образовательной траектории школьников" (лектор - Салихова Роза Ханиповна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики).

Телефоны для справок: 7-54-21, 7-55-02.

Фото с сайта http://www.egpu.ru/main/actions/kinder-uni/Default.aspx

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детский университет