Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Вот почему дома нельзя держать орхидею

Кажется, все или почти все женщины обожают орхидеи. Красивые цветы, что тут скажешь. Но вот выращивать их дома - плохая идея. Очень плохая. Так, по крайней мере, считают специалисты по фен-шуй.

И в этом есть смысл: Орхидея - растение-эпифит.

Это значит, что она может всю жизнь провести на других растениях как паразит - даже без почвы! Все нужные ей для жизни вещества она получает из влажного воздуха: в этом ей помогают корни

Неудивительно, что во многих культурах этот цветок-паразит считается причиной, почему вам постоянно не хватает жизненной энергии. Орхидея просто высасывает ее из окружающего пространства! Поэтому специалисты по Фен-Шуй говорят, что этот цветок можно выращивать в нежилых помещения, в офисах, т.е. там, где людей много, и где вы работаете, а не отдыхаете! А вот в квартире его лучше не держать. Что касается спальни, то для нее он вообще ПРОТИВОПОКАЗАН! Если у вас стояла орхидея в спальне, вы наверняка помните, как по непонятным причинам чувствовали себя разбитой уже с утра!

И еще! Орхидея - исключительно женский цветок! Мужскую ауру он просто-напросто разрушает. Проявляется это, в частности, в том, что он подавляет либидо. Поэтому если выбросить вашу домашнюю розу не вариант, поставьте ее хотя бы там, где ваш муж проводит минимум времени!

Источник: vmirechudes.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X