Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Владелица автомобиля прокомментировала трагический случай, произошедший в Елабуге

Накануне в Елабуге произошел трагический случай. Под колесами автомобиля погибла пожилая женщина.

Автомобиль Хендай Солярис без водителя скатился со стоянки гипермаркета и задавил женщину.  При помощи домкрата пожарные и очевидцы подняли автомобиль, вытащили пенсионерку и передали ее медикам скорой помощи. Однако от полученных травм женщина скончалась. Очевидцы сняли на видео момент , когда прохожие и пожарные достают женщину из под машины. 

Дорожно-транспортное происшествие вызвало большой резонанс в соцетях. Кто-то обвиняет женщину в халатности, кто-то защищает. Прояснить ситуацию поможет экспертиза. 

Корреспондент НК связался с владелицей злополучного автомобиля. Она прокомментировала нам случившееся. По понятным причинам имя женщины мы не называем.

- Здравствуйте, устала читать всю грязь, которую про меня говорят. Я езжу за рулём почти 10 лет. И мои друзья и близкие, даже чужие люди, садясь ко мне, говорят, что я очень хорошо езжу. Я не хочу себя расхваливать, говорю как есть. Машина абсолютно новая, ей нет недели. Когда я приехала к Эссену, чтобы купить кружку сыну, так как он сегодня должен был поехать в лагерь, поставила машину на стоянке на первую скорость. Я почти за 10 лет никогда не ставила на ручник. Нас учил преподаватель в автошколе, что лучше ставить на скорость, а то зимой поставите на ручник и колодки замёрзнут и не сможешь поехать. Так у меня в привычке и осталось. Как все это произошло, я не знаю. Будут проводить экспертизу машины, но сотрудник ГАИ не выявил наглядно ничего. Всё исправно. И как говорится, не суди и не судим будешь. Моя вина в том, что это моя машина, но я ещё раз говорю, я её поставила на скорость. И права я не покупала, я сама их получила. За 10 лет, я только 3 раза привысила скорость, ни разу не участвовала в ДТП, - поделилась с нами женщина. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Короче"не виноватая я,он сам пришел..."

    • аватар Без имени

      0

      0

      Бабулю задавила и ни капли сожаления