Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что пишут в соцсетях о жутком ДТП, произошедшем в Елабуге

Сегодня около 9 часов утра в Елабуге произошло страшное ДТП. Автомобиль Хендай Солярис без водителя насмерть задавил пожилую женщину.

Инцидент произошел возле одного из гипермаркетов города по улице Пролетарская. Погибшая возвращалась из магазина. Как заявила хозяйка корейской легковушки, она поставила машину на ручной тормоз и ушла по своим делам. Видимо «ручник» оказался неисправным, и машина скатилась вниз. При помощи домкрата пожарные и очевидцы подняли автомобиль, вытащили пенсионерку и передали ее медикам скорой помощи. Однако от полученных травм женщина скончалась. 

Трагический случай вызвал большой резонанс в соцсетях. Очевидцы сняли на видео момент , когда прохожие и пожарные достают женщину из под машины. 

Пользователей соцсетей  возмутил факт того,  что автоледи беспокоилась о сохранности машины больше,  чем о о пострадавшей.



Нашлись и те,  кто встал на защиту автоледи. Как выяснилось, женщина имеет троих детей. Водительский стаж составляет около десяти лет. 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что пишут в соцсетях о жуткой аварии в Елабуге

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев