Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что пишут в соцсетях о жуткой аварии в Елабуге

Сегодня ночью в Елабуге произошла смертельная авария в которой погиб молодой парень. Столкнулись "Лада" 12-ой модели и "Лада Приора".

В аварии пострадали 4 человека, все они были доставлены в ЕЦРБ с различными тяжелыми травмами.
В социальных сетях идет бурное обсуждение трагедии.
Пользователи пишут, что "скорую" вызвала таксистка, оказавшаяся рядом в этот момент. Однако "скорая помощь" приехала спустя 18 минут. " За 18 минут весь город можно объехать..", - пишут комментаторы. " Пока они вызов примут! Пока доедут. Тем более ночью мало машин скорой помощи может на выезде были...". Однако как утверждает другой комментатор, у погибшего была смертельная травма : "Да причём тут скорая,если травма головы не совместима с жизнью, конечно пульс будет, какое то время Т.к сердце бьется,а потом все ..." ( пунктуация и орфография автора сохранены)
В машине "Лада Приора" находились две девушки. "А девченки то в шоке были аж телефон искала залезла опять в машину."(пунктуация и орфография автора сохранены) - пишут очевидцы. Некоторые пишут, что виной трагедии стал алкоголь.
Однако, знакомые погибшего утверждают, что все они были трезвы. "Они все трезвые были, и не надо тут придумывать что попало." (пунктуация и орфография автора сохранены)
В обсуждение вмешалась и родственница водителя, предположительно по вине которого произошло ДТП. "Водитель второй машины мой брат. Он в больнице с переломом ключицы. Защищать его не собираюсь, но с его слов он посмотрел по сторонам вроде было все норм и он говорит что машина вылетила с огромной скоростью. На сколько это правдиво я не знаю. Очень жалко погибшего парня, прям не по себе осознавать что мой родной брат виновен в смерти такого молодого человека. Мои соболезнования близким и родным. Не кому такого не пожелаешь." (пунктуация и орфография автора сохранены)
Также в соцсетях выражают соболезнования родственникам погибшего и пишут, что он был хорошим человеком.
Стоит отметить, что аварии на этом участке случаются довольно часто. "Чапайка какое-то проклятое место..", - пишет комментатор.
Официальную версию произошедшего читайте тут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев