Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Родовые сертификаты в Татарстане переведут в электронный вид

В 2018 году ФСС РФ по РТ оплатил более 146 тысяч родовых сертификатов.

Как и больничные листы, родовые сертификаты в Татарстане переведут в скором времени в электронный формат. Об этом сообщил на заседании коллегии отделения ФСС РФ по РТ и. о. руководителя филиала Камиль Фатыхов.

«Как и больничные листы, ФСС РФ по РТ планирует перевести родовые сертификаты в электронный формат. В 2018 году региональным отделением оплачено более 146 тысяч талонов родовых сертификатов», – сообщил он.

Согласно данным Камиля Фатыхова, в 2018 году женские консультации, родильные дома и детские поликлиники республики получили от регионального отделения ФСС более 450 млн рублей выплат. Всего в программе принимают участие 83 медицинских организации республики.

«Данная программа действует в России 12 лет. За это время родовой сертификат успел превратиться из нововведения в привычный элемент деятельности лечебно-профилактических учреждений», – отметил и. о. руководителя ФСС РФ по РТ.

 Фото: архив/Салават Камалетдинов

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/15/639110/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: родовой сертификат

2
X