Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Сайт "Новая Кама" вошел в топ-20 самых цитируемых СМИ Татарстана

Сайт "Новая Кама" вошел в топ-20 самых цитируемых СМИ Татарстана по версии исследовательской компании «Медиалогия» за 2018 год. Он занял 19 место в этом списке.

В медиарейтинг вошли исключительно республиканские СМИ, специализированные издания при подсчете не учитывались, напоминают в пресс-службе компании. Основой для построения списка стал индекс цитируемости – интегральный показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Период исследования: 1 января – 31 декабря 2018 года.

Отметим, что шесть изданий «Татмедиа» попали в топ-20 по итогам 2018 года. Лидер медиарейтинга – информагентство Татар-информ.  В список также вошли газета «Челнинские известия», телекомпания «НТР – Нижнекамск», электронное издание «События».

Что примечательного на нашем сайте? Во-первых, это рубрики, каждая из них ежедневно обновляется. Особой популярностью среди читателей пользуются «Новости», «Дорожный патруль», «Общество», «Гороскоп», «Самое читаемое». 

Во-вторых, на нашем сайте можно просматривать выпуск местных телевизионных новостей в рубрике «Актуальное видео».

Пожалуй, не было на нашем сайте ни одной сферы, которую бы мы не освещали: благоустройство, ЖКХ, здравоохранение, образование, транспорт и многое другое. 

К слову, сайт не дублирует газету. 

Как известно, Интернет - главное место «обитания» как молодежи, так и людей среднего возраста. В социальной сети «ВКонтакте» работает группа «Новости Елабуги». И именно через нее многие посетители выходят на наш сайт. Количество участников группы - 15 588 человек, и с каждым днем их становится больше. Также мы активно развиваемся в таких социальных сетях как «Одноклассники», «Твиттер», «Инстаграм», «Фейсбук».

 Буквально полгода назад у нас появился свой канал на сервисе персональных рекомендаций «Яндекс Дзен», который также пользуется успехом среди наших подписчиков. 

О результатах работы лучше всего говорит статистика. Ежедневно на нашем сайте бывает более трех тысяч уникальных посетителей.

География сайта весьма обширна. Нас читают не только в России, но и за рубежом - в Германии, Италии, США. Лидируют города: Елабуга, Казань, Москва, Набережные Челны, Самара.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев