Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

38 елабужан получили бесплатную юридическую помощь

Сегодня в рамках Декады пожилых людей Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Елабуге организовало "День бесплатной юридической помощи", приуроченный к Дню пожилых.

Прием прохоил с 8 часов утра в общественной приемной Елабужского местного отделения партии "Единая Россия". 

По вопросам пенсионного законодательства елабужан консультирует руководитель клиентской службы УПФ Ольга Косинцева. Также прием проводили начальник Елабужского отдела судебных приставов УФССП по РТ Ленар Нуруллин, руководитель Елабужского бюро технической инвентаризации Ирина Хуснутдинова,  адвокат, член Ассоциации юристов России  РаивльСалихов, адвокаты В.В.Салиева; Ф.Ф.Мухаметдинов.

Так одна из обратившихся интересовалась входит ли учеба и декретный отпуск в стаж для права выхода на пенсию.  Как разъяснила ей руководитель клиентской службы Управления пенсионного фонда, по действующему законадательству эти периода не входят в стаж для права выхода на пенсию. 

Всем обратившимся даны разъяснения на основании действующего законодательства Российской Федерации, оказана квалифицированная юридическая помощь и нотариальная консультация.

К слову сегодня за бесплатной помощью обратились 38 елабужан. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев