Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выберите дверь и узнайте, какие возможности откроются для вас в 2017 году!

У многих есть традиция: в начале года ставить себе цели на будущее. Одни хорошо знают, какому аспекту жизни хотели бы уделить наибольшее внимание, другие не уверены, чему отдать предпочтение и по какому пути будет наиболее благоразумно пойти.

Если вы нуждаетесь в небольшой подсказке, чтобы решить, куда направить свою энергию, или же просто хотите убедиться в правильности своих намерений - выберите дверь и узнайте, в какой сфере жизни вы увидите наибольшие изменения в этом году.

Первая дверь - финансы

Вам следует уделить внимание своим финансам. Этот год будет благоприятным для любых инвестиций, однако, прежде чем сделать крупное вложение, взвесьте все «за» и «против». Тщательно обдумывайте все ходы, ведь именно сейчас вы закладываете фундамент своей материальной стабильности на долгие годы. Вас могут ожидать перемены в карьере и зарплате, повышение по службе или смена работы. В 2017 вы будете наблюдать медленный, но стабильный прогресс в своих финансовых делах. Пользу могут принести также пассивные источники дохода. У вас есть предпринимательская жилка, так что посмотрите на свои дела свежим взглядом: возможности можно черпать из чего угодно.

Вторая дверь - отношения

Этот год станет для вас очищением и перерождением. Вы сможете трезво пересмотреть отношения с семьей, второй половинкой и знакомыми. Однако прежде всего вам нужно найти путь к себе. Разберитесь со своими чувствами и эмоциями. Научитесь доверять себе и жить в гармонии с самим собой, и вы заметите, как легко вам будет общаться с другими людьми. Еще бы, ведь когда вы примите себя, вы больше не позволите другим манипулировать собой, вы сможете выйти из токсичных отношений и прекратить общение с теми, кто тянет вас на дно. В этом году вас ожидает духовный рост, развитие. Вы станете больше внимания уделять своей семье и самым близким людям. В отношениях с ними наконец появятся гармония и мир. Это и есть мудрость.

Третья дверь - здоровье

В этом году вы должны уделить максимум внимания своему здоровью. Обстоятельства будут способствовать этому, главное - научиться видеть возможности. Время пересмотреть свои привычки и отказаться от лишнего: выходные перед телевизором замените прогулкой в парке или семейным катанием на велосипеде. Полюбите кулинарию и откажитесь от нездоровой пищи. Достаточно сделать первый шаг, и вы заметите, как ваша жизнь преображается: в здоровом теле ваш разум становится ясным и легким. Вы сможете с оптимизмом смотреть на вещи, вам захочется движения, легкости, а это обязательно улучшит самочувствие. Не ограничивайте себя, вы можете гораздо больше, чем привыкли думать. Займитесь спортом, плаваньем, активно проводите свое свободное время. Главное условие - делайте все с любовью. Именно сейчас вы закладываете потенциал своего здоровья на долгие годы вперед.

Какой бы ни была ваша основная цель в этом году, обстоятельства буду способствовать вам в ее достижении. Главное - сделать первый шаг и начать действовать!

По материалам: awakeningpeople

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X