Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Врачи советовали этой паре сделать аборт, но когда мать увидела снимок УЗИ, она наотрез отказалась

История любви каждой пары неповторима. Однако эти двое - действительно уникальная парочка! Лора и Натан родились с врожденной карликовостью.

У них разные формы этого заболевания: Лора страдает от ахондроплазии - врожденной аномалии, вызванной мутацией в гене рецептора ростового гормона, а диагноз Натана - псевдоахонтроплазия. Оба заболевания передаются по наследству.
Они познакомились на сьемках фильма «Белоснежка», когда оба играли гномов, и влюбились друг в друга с первого взгляда.
Когда влюбленные собирались пожениться, выяснилось, что Лаура беременна, поэтому пара решила отложить свадьбу.
Влюбленные были несказанно счастливы, что вскоре у них появится ребенок. Однако врачи сказали, что Лоре лучше сделать аборт: ребенок неминуемо унаследует заболевания обеих родителей и не сможет прожить дольше нескольких дней после рождения.
Но когда Лора увидела своего малыша на УЗИ, она поняла, что не сможет избавиться от него. Вся больница была поражена, когда новорожденный Натан-младший все еще дышал спустя несколько часов после родов.
Но чудеса только начинались: малыш был жив спустя несколько дней, недель, месяцев и лет! Несмотря на свой маленький рост, Натан-младший не собирается сдаваться.
Недавно молодые родители наконец-то сыграли свадьбу! И угадайте, кто нес шлейф невесты и подавал кольца молодым? Их маленький сын!
Источник:marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев