Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Видеозапись: школьный бассейн превратили в место разврата

Скандал с алкогольной вечеринкой в бассейне школы № 42 города Владимира разгорелся после публикации видео в социальной сети «ВКонтакте».

(Мы приводим это видео в отредактированном виде, удалив сцены распития алкоголя, курения и фривольностей). Установлено, что группа молодых людей месяц назад арендовала бассейн на всю ночь за 24 тысячи рублей, и это мероприятие было оформлено как «физкультурно-оздоровительная услуга». Сделку заключила завуч учебного заведения.
«Учитывая широкий общественный резонанс и возмущение родителей, руководитель управления образования города Татьяна Ковалькова подала заявление об уходе, которое уже завизировано главой администрации. Мотивируя свою просьбу, она сказала, что готова нести личную ответственность за состояние дел в подведомственных учреждениях», - заявили ТАСС в ведомстве. Директор школы № 42 получила выговор.
Полиция и прокуратура начали проверки по информации об использовании бассейна школы №42 посторонними гражданами во внеучебное время.
chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X