Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Татарстанцы скорбят вместе с народом Франции

Казанцы с утра приходят к центру французского языка и культуры «Альянс Франсез», приносят цветы и свечи.

Почетный консул Франции в Казани, профессор Андрей Ершов прокомментировал ИА «Татар-информ» произошедшую прошлой ночью серию терактов в Париже.
«Татарстанцы озабочены ужасающими терактами в Париже. Народ Татарстана скорбит и выражает глубокие соболезнования всему народу Франции. Сегодня с утра казанцы приходят к центру французского языка и культуры «Альянс Франсез», приносят цветы и свечи, - сообщил А.Ершов. - Все, кто хочет выразить свои соболезнования в связи с трагедией в Париже, могут прийти в центр на Рахматуллина,1 или позвонить по телефону: 292-78-65».
Напомним, в результате серии терактов в Париже в пятницу погибли, по последним данным, не менее 128 человек, еще 250 получили ранения. По некоторым данным, ответственность за теракты взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство», как сообщает Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев