Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Россияне требуют убрать Аллу Пугачеву из новогодних эфиров

В новогоднюю ночь некоторые жители нашей страны по традиции смотрят новогодние программы по телевидению.

Как выяснилось, многих из них не устраивает эфир Первого канала. Так, 9 января в Сети появилась петиция, адресованная гендиректору канала Константину Эрнсту, с просьбой исключить из последующих праздничных шоу Аллу Пугачеву, сообщает woman.ru.
В настоящее время петицию подписали более 113 тысяч человек.
«Все уже потихоньку свыклись с вашим «Давай поженимся»…А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, - это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» - гласит обращение жителя Ростова-на-Дону.
Примадонна решила дать ответ недоброжелателям. В соцсети она оставила публикацию, в которой выразила свое отношение к сложившейся ситуации.
«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом - настоящее счастье», - написала Алла в микроблоге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев