Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Рианна надела это платье на кинопремьеру. И заставила весь мир говорить о себе!

Рианна обожает и умеет производить фурор! Причем где бы она ни была - на пляже, на сцене или на красной дорожке. Если певица выходит в свет, значит, ей не должно быть равных. Чтобы быть главной звездой мероприятия, Рианна нередко прибегает к одному и тому же fashion-приему - пышности.

На премьере фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", которая состоялась 24 июля 2017 года, Рианна решила не изменять проверенному временем трюку и появилась в сверхпышном алом наряде.
Автор платья - Giambattista Valli, любимый бренд Рианны. Наряд, кроме указанной пышности, отличается очень глубоким декольте. Очень симпатичны и другие элементы образа - замшевый клатч Jimmo Choo, декорированный цветами, или яркие украшения Chopard.
В ленте "Валериан и город тысячи планет" певица играет роль инопланетной танцовщицы кабаре. Главная женская роль досталась Каре Делевинь. Но, как видите, звездой премьеры стала не она!
Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев