Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

После смерти жены он один воспитывал 6 детей. Вот как его отблагодарила судьба…

Горе пришло в семью Антона Кудрявцева из Омска внезапно.

Они с женой Анной ждали пополнения, когда у женщины диагностировали рак, но мать отказалась от лечения, чтобы спасти жизнь будущих тройняшек.

Вскоре после рождения малышек она умерла, оставив Антона воспитывать 6 детей.После того, как отца-одиночку показали по новостям, ему начали приходить письма поддержки со всей страны. Вдовец даже пытался встречаться с некоторыми из женщин. Но обычно он сразу же понимал, что эта девушка никогда не сможет стать матерью для его детей.Однажды, ни на что не надеясь, Антон пошел на свидание с Людмилой, и решил взять с собой всех своих детей. Мужчина был уверен, что шокирует женщину оравой своих малышей, однако Людмила сразу же нашла общий язык с детьми и очаровала всех своей невероятной добротой.
Их отношения становились крепче день за днем. Людмила признается, что никогда не была обделена вниманием противоположного пола, но настоящего мужчины в ее жизни не было… А потом она встретила Антона. Спустя какое-то время Людмила призналась Антону, что видела сон, в котором она воспитывает семерых детей. У женщины уже был сын от первого брака, и когда она увидела репортаж про Антона, сразу же поняла, что он - ее судьба.

по материалам marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X