Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Групповое изнасилование школьницы произошло на глазах у матери и сестры на пляже

15-летнюю девушку изнасиловали двое мужчин на берегу озера.

Преступление было совершено в субботу, 16 июля. Трое мужчин в возрасте от 22 до 25 лет вместе с 15-летней школьницей приехали на автомобиле к озеру, расположенному в Челябинской области. Девушка надеялась спокойно отдохнуть на природе с новыми знакомыми. Однако те принялись распивать алкоголь и нагло вести себя с ней.
Школьница смогла позвонить по телефону подруге и быстро сказала, что мужчины заставляют ее пить водку. Подруга сообщила матери школьницы, что ее дочь в опасности. Та вызвала такси и вместе со старшей дочерью примчалась к озеру.
- К тому времени, как мать и сестра прибыли, двое парней уже насиловали девочку, - рассказал замруководителя СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Илья Атаманюк. - Их третий друг сидел в машине и настраивал музыку, являясь свидетелем происходящего.
Женщинам удалось отбить пострадавшую и вызвать полицию. Обоих насильников задержали. Один из них отказался от дачи показаний, а второй заявил, якобы всё было добровольно. Известно, что один из задержанных ранее был судим, пишет bloknot.
В отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
novoshishminsk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев