Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Эта беременная женщина проходила УЗИ, но когда врач посмотрел на экран, он просто онемел от увиденного!

Многие пары мечтают иметь детей. Одним это дается легко, другим же годами приходится обследоваться у врачей и прибегать к помощи современных технологий. К счастью, эти старания часто вознаграждаются, и порой даже очень неожиданным способом.

Хороший тому пример - история Рейчел и Джейсона Вилкинсонов из Техаса, США. Как бы вас не удивила эта история, поверьте, эти супруги были удивлены куда больше! Пара была жената уже несколько лет и у них уже было двое детишек, но они очень хотели третьего малыша. К сожалению, у них никак не получалось.
Но супруги не сдавались и даже начали курс лечения от бесплодия. Рейчел прописали гормоны, и вскоре у пары появилась надежда: женщина снова была беременна! Когда Рейчел пошла на первое УЗИ, врач заметила на экране два сердцебиения: у пары должна была родиться двойня! Семья была просто в восторге!
Но на этом история не заканчивается. Когда в следующий раз доктор проводила УЗИ беременной Рейчел, она не могла поверить своим глазам: сердцебиений было не два, и даже не три. Врач насчитала 5 малышей!
Нужно ли говорить, как ошарашена была пара! Многоплодная беременность очень большая редкость, но иногда она возникает в результате лечения препаратами от бесплодия. Паре предстоял очень сложный выбор. Прогнозы врачей не вселяли оптимизма: беременность будет трудной, и неизвестно, выживут ли все 5 детей. Но вопреки всем страхам супруги решили сохранить всех пятерых.
Рейчал росла просто на глазах. Вот как она выглядела на 33 неделе!
20 июля 2007 она родила пятерых малышей: трех девочек и двух мальчиков! Все родились здоровыми и крепкими!
Семье помогали все знакомые и близкие. К концу родов в приемной собралось 29 человек!
Конечно, это еще не конец истории. Как вы понимаете, веселая жизнь супругов только начиналась. Ведь в семье из 9 человек никогда не бывает скучно!
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев