Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девушка целый год носила на шее кулон. Когда она узнала, что было внутри, то онемела…

Период свиданий считается самым романтичным в отношениях. Но рано или поздно наступает время, когда мужчине пора сделать предложение. Все девушки мечтают, чтобы это предложение было особенным. Молодой человек Терри оказался профессионалом в этом деле. Когда Терри со своей девушкой Анной праздновал годовщину их отношений, он преподнес ей специальный подарок. Это...

Период свиданий считается самым романтичным в отношениях. Но рано или поздно наступает время, когда мужчине пора сделать предложение. Все девушки мечтают, чтобы это предложение было особенным. Молодой человек Терри оказался профессионалом в этом деле.

01

Когда Терри со своей девушкой Анной праздновал годовщину их отношений, он преподнес ей специальный подарок. Это было деревянное ожерелье, которое он сделал своими руками. Но Анна и не догадывалась, что внутри него был огромный сюрприз.

02

Она продолжала носить ожерелье и ничего не подозревала. У неё есть сотни фотографий из разных мест, на которых она запечатлена в нём.

03

Пара любит путешествовать, и однажды они решили посетить пещеру в Северной Шотландии. Находясь внутри пещеры, Терри взял ожерелье и расколол его ножом пополам, чтобы открыть тайник. Потом он стал на одно колено и сделал Анне предложение.

04

Обручальное кольцо всё это время находилось внутри ожерелья.

05

Девушка была удивлена и безумно счастлива.

Источник: https://marketium.ru/rsas-aukk-ozherele-vnutri/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев