Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

5 месяцев назад финалистке конкурса красоты плеснули в лицо кислотой. Но она уже не боится показать свое лицо

28-летняя модель и финалистка конкурса красоты "Мисс Италия-2007″ Джессика Нотаро вернулась к работе после того, как 5 месяцев назад ей плеснули в лицо соляной кислотой.

Вот как девушка выглядела до трагедии.
Джессика работала дрессировщицей морских львов в дельфинарии города Римини.
Нотаро говорит, что вернулась к работе, чтобы вдохновлять всех женщин противостоять насилию и агрессии.
В нападении подозревается ее бывший возлюбленный, Хорхе Эдсон Таварес. По данным следствия, он плеснул соляной кислотой ей в лицо из ревности. Сейчас мужчина выступает фигурантом следствия, но всячески отрицает свою причастность к инциденту.
После нападения Нотаро была госпитализирована с сильными химическими ожогами глаз и ног. Врачи предупреждают о том, что левый глаз девушки может полностью ослепнуть.
На сегодняшний день несчастная перенесла уже несколько операций, один глаз у нее до сих пор остается под повязкой.
История Джессики стала известна после того, как она рассказала о своем состоянии и переживаниях в социальных сетях. Через три месяца после нападения она впервые появилась на публике. Это случилось на телешоу Маурицио Констанцо.
Жертва мужской ревности пришла в студию, закрыв лицо шарфом, но позже решилась его снять. "Посмотри, что ты сделал. Это не любовь!" - сказала Джессика Нотаро, обращаясь к бывшему возлюбленному.
"Пока кислота разъедала мое лицо, я на коленях просила Бога забрать мою красоту, но оставить мне хотя бы зрение", - также рассказала она публике.
В ближайшее время девушку ждет еще несколько пластических операций. Давайте пожелаем ей, чтобы они прошли максимально успешно!
По материалам: bbc.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев