Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Увидев будущего зятя, теща кое-что заподозрила. Она покопалась в старом фотоальбоме и нашла снимки, которые ее обескуражили!

В прошлом каждого из нас найдется немало людей, вещей и событий, о которых мы практически ничего не помним. Года имеют привычку менять все на своем пути, и узнать человека, встреченного больше десяти лет назад — задача не из легких. Однако иногда такие «приветы из прошлого» могут навсегда изменить жизнь, и эта история как раз тот случай.

Хайди Паркер и Эд Свитт — молоды и влюблены. Они решили пожениться и вовсю готовятся к свадебному торжеству. Однако в тот самый момент мысли матери девушки заняты совсем другим. Она лихорадочно перебирает старые фотографии, в поиске «той самой»!
Знакомство пары произошло в 2011-ом году, когда Эд и Хайди были еще студентами. Парень не мог разобраться с тем, как работает сушильная машина. Совета он решил спросить у девушки, которая снимала квартиру до него. Но разговоры о хитросплетениях в работе бытовой техники быстро отошли на второй план. Совсем скоро эти двое поняли, что влюблены!
За первым свиданием последовало второе, за ним третье… А четыре года спустя эти двое поняли, что не могут друг без друга. 
Пара решила сочетаться браком. Настала пора знакомства с родственниками. На одном из семейных обедов, матери будущих молодоженов разговорились, и вспоминали давние истории. Будущая теща, хоть и смутно, но вспомнила первого «жениха» Хайди. Когда малышке было шесть лет, семья отправилась на курорт. Там за симпатичной девочкой начал ухлестывать ее сверстник. 
Детишки буквально не отходили друг от друга, но потом отдых закончился. Все разъехались по своим городам, а эта встреча осталась милой историей. Но даже по дороге домой, мать девушки не могла выкинуть эту историю из головы. Позже она вспомнила и имя того юного галантного кавалера — Эд. Совпадение? Возможно… Но женщина все же решила поднять старые фотоальбомы, и найти ту самую фотографию с отдыха. Перерыв сотни снимков, она все же нашла нужный и… Ахнула! 
В светловолосом шестилетнем мальчугане она узнала нынешнего жениха своей дочери! Позже выяснилось, что двадцать лет назад семьи Паркер и Савитт оказались на одном и том же турецком курорте Гумбет, притом в одно и то же время. Еще крохами, Эд и Хайди твердо решили — когда они вырастут обязательно поженятся. Обычная детская влюбленность, думали родители, но все сложилось иначе! Несмотря на то, что Савитты жили в Шеффилде, а Паркеры — в Лондоне, судьба нашла способ свести эту парочку вместе. 
Да, на это ей понадобилось долгих 20 лет, но когда речь идет о настоящей любви — это не срок. После того, как мама девушки вспомнила эту историю и все открылось, ни у кого нет сомнений — этот союз создан на небесах. Находка женщины лишь еще крепче сплотила Эда и Хайди, и сделала их историю еще более романтичной. Все друзья в один голос твердили: молодоженов счастливее они в своей жизни не встречали! 
Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X