Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина из-за недомогания обратился к врачам и узнал, что он… женщина!

Бывает так, живешь и даже не догадываешься, кто ты на самом деле. Так произошло с 44-летним жителем провинции Чжэцзян по имени Чэнь. Однажды у него начал сильно болеть живот. Он мучился постоянными недомоганиями, его лицо и конечности стали часто опухать. В туалете он обнаружил, что его моча стала красноватой от крови.

Недолго думая, он обратился к врачу. Проведенные анализы показали, что Чэнь совсем не тот, за кого он себя выдавал. Он оказался женщиной. То есть, в его организме присутствуют, кроме мужских, еще и женские половые органы. Компьютерная томография показала наличие у мужчины матки и яичников.

 

Чэнь – интерсексуал. Они по своей природе женщины, но выглядят, как мужчины. У них две Х-хромосомы, в одной из которых огромный набор материала Y-хромосом. Чэнь коротко подстрижен и носит мужскую одежду, поэтому врачи и не подумали, что к ним пришла женщина.

Кроме того, анализы показали, уровень его половых мужских гормонов также повышается. Причиной этого стало то, у Ченя врожденная гиперплазия коры надпочечников, которая и влияет на его гормоны.

Сейчас китаец в затруднительном положении. Менять что-либо и становиться женщиной уже достаточно поздно. Если бы Чэнь обратился лет на 25 раньше, то вполне возможно, что хирурги смогли бы провести операцию по смене пола без опасений за здоровье пациента. В данный момент же менять что-то слишком рискованно. Да и женат Чэнь уже не первый год.

 

Кстати, заявляет мужчина, что живет он вполне нормальной сексуальной жизнью со своей супругой на протяжении десяти лет. Хотя врачи в этом сомневаются, и Чэнь им явно о чем-то недоговаривает. С таким набором гениталий это достаточно затруднительно. Ведь интерсекуалы хоть и имеют мужские половые органы, но развиты они крайне слабо.

Еще доктора местной клиники были удивлены тем, что Чэнь раньше не заметил, что у него отсутствует кадык.

Следует отметить, что для Китая это уже не первый случай. Так, житель Гонконга узнал, что он женщина в возрасте 66 лет.

Источник:: lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев