Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина 20 лет носит одну и ту же рубашку и вот, почему

Истинная любовь длится вечно. Если вам, конечно, повезет ее найти!

У многих из нас есть вещи, которые напоминают о любимом человеке. Обычно мы тщательно скрываем свои чувства от посторонних глаз, поэтому окружающие могут даже не подозревать об истинной ценности этих милых сердцу сувениров.

Недавно одна девушка из Японии  узнала, почему ее отец вот уже 20 лет носит старую рубашку “и в пир, и в мир, и в добрые люди”. А если в ней обнаруживаются новые прорехи, мужчина терпеливо их заштопывает, вместо того, чтобы выкинуть негодную вещь.

Вот что 24-летняя Риа написала в своем Твиттере: “Я постоянно задавалась вопросом, почему мой отец носит одну и ту же старую рубашку, практически не снимая. Неужели он не может купить себе новую? Я и подумать не могла, что эта одежда является для него чем-то особенным”.

К своей публикации девушка прикрепила несколько старых фотографий молодой пары в одинаковых футболках. Это отец и мать Рии во время медового месяца. Невероятно, но даже через 20 лет ее отец продолжает носить то же самое зеленое поло!
Узнать причину такого странного поведения удалось случайно. Пересматривая вещи, оставшиеся от покойного дедушки, девушка обнаружила альбом со старыми снимками, в том числе и фотографии ее родителей, сделанные во время медового месяца. К своему удивлению, она заметила на своем отце ту самую зеленую рубашку! Это было так неожиданно!
Девушка пишет, что 18 лет назад ее мать умерла от рака. Эта старая фотография позволила ей понять, что отец все эти годы с любовью носит свою рубашку в память о любимой жене. Оказывается, эта вещь каждый день напоминает ему лучшие дни их совместной жизни!

Рия также рассказала, что ее отец так никогда больше и не женился, полностью посвятив себя воспитанию дочери и ее младшего брата. 

Вот как выглядит настоящая любовь! Уже тысячи людей эмоционально отреагировали на публикацию девушки. Вы тоже можете поделиться этой трогательной историей со своими родными и близкими!

Источник: fabiosa.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев